S. Raux-Yao

Serge-Philippe Raux-Yao Statistiken

#6 S. Raux-Yao

Rapid Wien logo Rapid Wien
  • Geburtsdatum: 1999-05-30
  • Position: Verteidiger
  • Größe / Gewicht: 197 cm / 86 kg
  • Geburtsort: Pontoise
  • Nationalität: France
  • Vertrag bis: -

Mit Agenten/Vereinen verbinden

Zugriff auf umfassende Spielerdaten, Verbindung mit Agenten und direkter Kontakt zu Vereinen für potenzielle Transfers und Kooperationen.

Saison 25/26 Karrierestatistiken

Umfassender Überblick über die Leistungsmetriken von S. Raux-Yao für die aktuelle Saison und die gesamte Karriere
6.97
Durchschnittliche Bewertung in Austrian Bundesliga Verteidiger Rang: 125. / 142 Spieler
Wettbewerb Einsätze Tore Vorlagen Gespielte Minuten
Austrian Bundesliga 54 1 0 3 0 4846
French Ligue 2 37 0 2 6 1 3300
Coupe de France 2 0 0 0 0 180
UEFA Europa Conference League 13 0 1 1 1 1145
Gesamt 25/26 106 1 3 10 2 9471

Statistiken pro 90 Minuten Austrian Bundesliga

Transferhistorie

Saison Datum Verlassen Beigetreten Art Ablöse
2024 Jul 01, 2024 Rodez Rapid Vienna Free -
2022 Jan 31, 2022 Cercle Brugge Rodez N/A -
2020 Jul 01, 2020 Auxerre Cercle Brugge Free -

Stärkenradar von S. Raux-Yao

Visualisierung über Schlüsselattribute.
  • Strong tackler and aerial presence
  • Consistently breaks up opposition attacks

Hinweis : Wir optimieren derzeit unser Modell. Einige Daten könnten während dieses Prozesses ungenau sein.

Durchschnittliche Bewertung der letzten 12 Monate

September 2025
7.27
October 2025
5.26
November 2025
6.98
February 2026
6.93
March 2026
7.03
April 2026
7.32
May 2026
6.62

Durchschnitt: 6.7

Rapid Wien Squad

Teamkollegen von S. Raux-Yao auf Vereinsebene

Spieler

Position

Nummer

Stürmer

9

Stürmer

7

Stürmer

71

Stürmer

49

Stürmer

7

Spieler

Position

Nummer

Mittelfeldspieler

8

Mittelfeldspieler

18

Mittelfeldspieler

28

Mittelfeldspieler

21

Mittelfeldspieler

29

Mittelfeldspieler

22

Mittelfeldspieler

14

Mittelfeldspieler

16

Mittelfeldspieler

17

Mittelfeldspieler

27

Mittelfeldspieler

30

Mittelfeldspieler

10

Spieler

Position

Nummer

Verteidiger

6

Verteidiger

24

Verteidiger

23

Verteidiger

55

Verteidiger

4

Verteidiger

77

Verteidiger

38

Spieler

Position

Nummer

Torwart

1

Torwart

25

Torwart

50

Torwart

32

Wie viele Tore hat S. Raux-Yao erzielt?
In der Austrian Bundesliga hat S. Raux-Yao insgesamt 1 Tore erzielt und über 4 Wettbewerbe in dieser Saison hat S. Raux-Yao insgesamt 1 Tore erzielt.
Wie viele Vorlagen hat S. Raux-Yao?
Wie ist die durchschnittliche Bewertung von S. Raux-Yao?
Wie viele Einsätze hat S. Raux-Yao?
Wie sind die Statistiken pro 90 Minuten von S. Raux-Yao?
Was ist das aktuelle Team von S. Raux-Yao?