Ramzi Mustakim

Mohammad Ramzi Mustakim Estatísticas

# Ramzi Mustakim

Sabah logo Sabah
  • Data de nascimento: 1999-06-13
  • Posição: Goleiro
  • Altura / Peso: - / -
  • Local de nascimento: -
  • Nacionalidade: Malaysia
  • Contrato até: -

Conecte-se com agentes/clubes

Acesse dados abrangentes de jogadores, conecte-se com agentes e interaja diretamente com clubes para possíveis transferências e colaborações.

Estatísticas da carreira na temporada 25/26

Visão geral abrangente das métricas de desempenho de Ramzi Mustakim para a temporada atual e toda a carreira
0.0
Avaliação média em AFC Cup Classificação Goleiro: 1º / 0 Jogadores
Competição Aparições Gols Assistências Minutos jogados
AFC Cup 2 0 0 0 0 0
Total 25/26 2 0 0 0 0 0

Estatísticas por 90 minutos AFC Cup

Radar de pontos fortes de Ramzi Mustakim

Visualização dos principais atributos.
  • Exemplary on-field behavior
  • Rarely commits fouls or receives cards
  • Major defensive liability
  • Frequently caught out of position

Aviso : Estamos atualmente ajustando nosso modelo. Alguns dados podem estar imprecisos durante este processo.

Sabah Squad

Companheiros de equipe de Ramzi Mustakim a nível de clube

Jogador

Posição

Número

Atacante

9

Atacante

28

Atacante

7

Atacante

10

Atacante

12

Atacante

Atacante

30

Jogador

Posição

Número

Meio-campista

Meio-campista

14

Meio-campista

Meio-campista

Meio-campista

Meio-campista

Meio-campista

Meio-campista

Meio-campista

27

Meio-campista

Meio-campista

5

Meio-campista

Meio-campista

Jogador

Posição

Número

Defensor

34

Defensor

23

Defensor

33

Defensor

Defensor

Defensor

Defensor

Defensor

Defensor

14

Defensor

90

Defensor

Jogador

Posição

Número

Goleiro

Goleiro

Quantos gols Ramzi Mustakim marcou?
Na AFC Cup, Ramzi Mustakim marcou um total de 0 gols e em 1 competições nesta temporada, Ramzi Mustakim marcou um total combinado de 0 gols.
Quantas assistências Ramzi Mustakim tem?
Qual é a avaliação média de Ramzi Mustakim?
Quantas aparições Ramzi Mustakim tem?
Quais são as estatísticas por 90 minutos de Ramzi Mustakim?
Qual é o time atual de Ramzi Mustakim?