David Ribeiro

David Ribeiro Pereira Estatísticas

#11 David Ribeiro

XV de Piracicaba logo XV de Piracicaba
  • Data de nascimento: 1998-04-23
  • Posição: Atacante
  • Altura / Peso: 187 cm / 79 kg
  • Local de nascimento: São Vicente
  • Nacionalidade: Brazil
  • Contrato até: -

Conecte-se com agentes/clubes

Acesse dados abrangentes de jogadores, conecte-se com agentes e interaja diretamente com clubes para possíveis transferências e colaborações.

Estatísticas da carreira na temporada 25/26

Visão geral abrangente das métricas de desempenho de David Ribeiro para a temporada atual e toda a carreira
3.1
Avaliação média em Ecuadorian Regional League Classificação Atacante: 65º / 67 Jogadores
Competição Aparições Gols Assistências Minutos jogados
Ecuadorian Regional League 2 0 0 0 0 45
Total 25/26 2 0 0 0 0 45

Estatísticas por 90 minutos Ecuadorian Regional League

Histórico de transferências

Temporada Data Saiu Entrou Tipo Valor
2024 May 02, 2024 Taubaté ABC Free -
2023 Jan 10, 2023 Santo André Orense SC N/A -
2022 Apr 12, 2022 Maringá Santo André N/A -
2022 Jan 10, 2022 Santo André Maringá Loan -
2019 Aug 09, 2019 Ludogorets Botev Vratsa Loan -

Radar de pontos fortes de David Ribeiro

Visualização dos principais atributos.
  • Exceptional stamina and work rate
  • Maintains high intensity throughout the match
  • Ineffective in attacking situations
  • Rarely poses a goal threat

Aviso : Estamos atualmente ajustando nosso modelo. Alguns dados podem estar imprecisos durante este processo.

XV de Piracicaba Squad

Companheiros de equipe de David Ribeiro a nível de clube

Jogador

Posição

Número

Atacante

20

Atacante

9

Atacante

15

Atacante

7

Atacante

Atacante

21

Atacante

11

Jogador

Posição

Número

Meio-campista

Meio-campista

8

Meio-campista

17

Meio-campista

8

Meio-campista

10

Meio-campista

Meio-campista

Meio-campista

25

Meio-campista

18

Jogador

Posição

Número

Defensor

4

Defensor

3

Defensor

28

Defensor

28

Defensor

14

Defensor

Defensor

Defensor

Defensor

Defensor

2

Jogador

Posição

Número

Goleiro

95

Goleiro

32

Quantos gols David Ribeiro marcou?
Na Ecuadorian Regional League, David Ribeiro marcou um total de 0 gols e em 1 competições nesta temporada, David Ribeiro marcou um total combinado de 0 gols.
Quantas assistências David Ribeiro tem?
Qual é a avaliação média de David Ribeiro?
Quantas aparições David Ribeiro tem?
Quais são as estatísticas por 90 minutos de David Ribeiro?
Qual é o time atual de David Ribeiro?