Guo Yunqi

Yunqi Guo Statistiken

#26 Guo Yunqi

Cangzhou Mighty Lions Football Club logo Cangzhou Mighty Lions Football Club
  • Geburtsdatum: 1997-06-26
  • Position: Mittelfeldspieler
  • Größe / Gewicht: 175 cm / 66 kg
  • Geburtsort: Hebei
  • Nationalität: China PR
  • Vertrag bis: -

Mit Agenten/Vereinen verbinden

Zugriff auf umfassende Spielerdaten, Verbindung mit Agenten und direkter Kontakt zu Vereinen für potenzielle Transfers und Kooperationen.

Saison 25/26 Karrierestatistiken

Umfassender Überblick über die Leistungsmetriken von Guo Yunqi für die aktuelle Saison und die gesamte Karriere
0.41
Durchschnittliche Bewertung in Chinese Super League Mittelfeldspieler Rang: 111. / 125 Spieler
Wettbewerb Einsätze Tore Vorlagen Gespielte Minuten
Chinese Super League 16 0 0 0 0 10
Gesamt 25/26 16 0 0 0 0 10

Statistiken pro 90 Minuten Chinese Super League

Stärkenradar von Guo Yunqi

Visualisierung über Schlüsselattribute.
  • Exemplary on-field behavior
  • Rarely commits fouls or receives cards
  • Frequently loses possession
  • Poor first touch and ball control

Hinweis : Wir optimieren derzeit unser Modell. Einige Daten könnten während dieses Prozesses ungenau sein.

Cangzhou Mighty Lions Football Club Squad

Teamkollegen von Guo Yunqi auf Vereinsebene

Spieler

Position

Nummer

Stürmer

31

Stürmer

17

Spieler

Position

Nummer

Mittelfeldspieler

19

Mittelfeldspieler

26

Mittelfeldspieler

8

Mittelfeldspieler

35

Spieler

Position

Nummer

Verteidiger

13

Verteidiger

5

Verteidiger

36

Verteidiger

15

Spieler

Position

Nummer

Torwart

37

Torwart

14

Torwart

29

Wie viele Tore hat Guo Yunqi erzielt?
In der Chinese Super League hat Guo Yunqi insgesamt 0 Tore erzielt und über 1 Wettbewerbe in dieser Saison hat Guo Yunqi insgesamt 0 Tore erzielt.
Wie viele Vorlagen hat Guo Yunqi?
Wie ist die durchschnittliche Bewertung von Guo Yunqi?
Wie viele Einsätze hat Guo Yunqi?
Wie sind die Statistiken pro 90 Minuten von Guo Yunqi?
Was ist das aktuelle Team von Guo Yunqi?