Marcus Meloni

Marcus Vinicius Barbosa Meloni Statistiken

#16 Marcus Meloni

Al-Jazira(UAE) logo Al-Jazira(UAE)
  • Geburtsdatum: 2000-06-25
  • Position: Verteidiger
  • Größe / Gewicht: 173 cm / 70 kg
  • Geburtsort: -
  • Nationalität: Brazil
  • Vertrag bis: -

Mit Agenten/Vereinen verbinden

Zugriff auf umfassende Spielerdaten, Verbindung mit Agenten und direkter Kontakt zu Vereinen für potenzielle Transfers und Kooperationen.

Saison 25/26 Karrierestatistiken

Umfassender Überblick über die Leistungsmetriken von Marcus Meloni für die aktuelle Saison und die gesamte Karriere
6.65
Durchschnittliche Bewertung in United Arab Emirates Pro-League Verteidiger Rang: 165. / 188 Spieler
Wettbewerb Einsätze Tore Vorlagen Gespielte Minuten
United Arab Emirates Pro-League 30 0 3 9 0 2209
AFC Champions League 7 0 0 2 0 479
AFC Cup 9 1 0 2 0 568
Gesamt 25/26 46 1 3 13 0 3256

Statistiken pro 90 Minuten United Arab Emirates Pro-League

Stärkenradar von Marcus Meloni

Visualisierung über Schlüsselattribute.
  • Exceptional stamina and work rate
  • Maintains high intensity throughout the match

Hinweis : Wir optimieren derzeit unser Modell. Einige Daten könnten während dieses Prozesses ungenau sein.

Durchschnittliche Bewertung der letzten 12 Monate

September 2025
6.6
October 2025
5.6
November 2025
6.6
December 2025
6.9

Durchschnitt: 6.46

Al-Jazira(UAE) Squad

Teamkollegen von Marcus Meloni auf Vereinsebene

Spieler

Position

Nummer

Stürmer

99

Stürmer

9

Stürmer

11

Stürmer

80

Stürmer

71

Stürmer

9

Spieler

Position

Nummer

Mittelfeldspieler

25

Mittelfeldspieler

18

Mittelfeldspieler

23

Mittelfeldspieler

7

Mittelfeldspieler

77

Mittelfeldspieler

17

Mittelfeldspieler

20

Mittelfeldspieler

22

Mittelfeldspieler

92

Mittelfeldspieler

19

Mittelfeldspieler

8

Mittelfeldspieler

83

Mittelfeldspieler

31

Spieler

Position

Nummer

Verteidiger

28

Verteidiger

6

Verteidiger

4

Verteidiger

4

Verteidiger

5

Verteidiger

3

Verteidiger

15

Verteidiger

16

Verteidiger

45

Verteidiger

21

Verteidiger

72

Spieler

Position

Nummer

Torwart

55

Torwart

66

Torwart

54

Wie viele Tore hat Marcus Meloni erzielt?
In der United Arab Emirates Pro-League hat Marcus Meloni insgesamt 0 Tore erzielt und über 3 Wettbewerbe in dieser Saison hat Marcus Meloni insgesamt 1 Tore erzielt.
Wie viele Vorlagen hat Marcus Meloni?
Wie ist die durchschnittliche Bewertung von Marcus Meloni?
Wie viele Einsätze hat Marcus Meloni?
Wie sind die Statistiken pro 90 Minuten von Marcus Meloni?
Was ist das aktuelle Team von Marcus Meloni?