Majed Qasheesh

Majed Mohammed Ali Qasheesh Statistiken

#50 Majed Qasheesh

Al-Fateh SC logo Al-Fateh SC
  • Geburtsdatum: 2001-12-04
  • Position: Verteidiger
  • Größe / Gewicht: 169 cm / 65 kg
  • Geburtsort: -
  • Nationalität: Saudi Arabia
  • Vertrag bis: -

Mit Agenten/Vereinen verbinden

Zugriff auf umfassende Spielerdaten, Verbindung mit Agenten und direkter Kontakt zu Vereinen für potenzielle Transfers und Kooperationen.

Saison 25/26 Karrierestatistiken

Umfassender Überblick über die Leistungsmetriken von Majed Qasheesh für die aktuelle Saison und die gesamte Karriere
5.35
Durchschnittliche Bewertung in Saudi Professional League Verteidiger Rang: 136. / 139 Spieler
Wettbewerb Einsätze Tore Vorlagen Gespielte Minuten
Saudi Professional League 53 0 2 4 0 3188
AFC Champions League 8 0 0 0 0 78
Gesamt 25/26 61 0 2 4 0 3266

Statistiken pro 90 Minuten Saudi Professional League

Transferhistorie

Saison Datum Verlassen Beigetreten Art Ablöse
2024 Jul 01, 2024 Al-Hazm Al-Nassr N/A -
2023 Sep 07, 2023 Al-Nassr Al-Hazm Loan -

Stärkenradar von Majed Qasheesh

Visualisierung über Schlüsselattribute.
  • Visionary playmaker
  • Exceptional range of passing
  • Frequently loses possession
  • Poor first touch and ball control

Hinweis : Wir optimieren derzeit unser Modell. Einige Daten könnten während dieses Prozesses ungenau sein.

Durchschnittliche Bewertung der letzten 12 Monate

September 2025
5.9
October 2025
6.4
April 2026
6.6
May 2026
5.03

Durchschnitt: 5.79

Al-Fateh SC Squad

Teamkollegen von Majed Qasheesh auf Vereinsebene

Spieler

Position

Nummer

Stürmer

11

Stürmer

29

Stürmer

49

Stürmer

21

Stürmer

10

Stürmer

27

Spieler

Position

Nummer

Mittelfeldspieler

6

Mittelfeldspieler

15

Mittelfeldspieler

28

Mittelfeldspieler

94

Mittelfeldspieler

8

Mittelfeldspieler

Mittelfeldspieler

80

Mittelfeldspieler

17

Mittelfeldspieler

14

Mittelfeldspieler

33

Spieler

Position

Nummer

Verteidiger

50

Verteidiger

87

Verteidiger

12

Verteidiger

64

Verteidiger

4

Verteidiger

44

Verteidiger

88

Spieler

Position

Nummer

Torwart

40

Torwart

97

Torwart

1

Torwart

31

Wie viele Tore hat Majed Qasheesh erzielt?
In der Saudi Professional League hat Majed Qasheesh insgesamt 0 Tore erzielt und über 2 Wettbewerbe in dieser Saison hat Majed Qasheesh insgesamt 0 Tore erzielt.
Wie viele Vorlagen hat Majed Qasheesh?
Wie ist die durchschnittliche Bewertung von Majed Qasheesh?
Wie viele Einsätze hat Majed Qasheesh?
Wie sind die Statistiken pro 90 Minuten von Majed Qasheesh?
Was ist das aktuelle Team von Majed Qasheesh?