Zhong Jinbao

Jinbao Zhong Statistiken

#30 Zhong Jinbao

Wuhan Three Towns Football Club logo Wuhan Three Towns Football Club
  • Geburtsdatum: 1994-11-25
  • Position: Mittelfeldspieler
  • Größe / Gewicht: 181 cm / 69 kg
  • Geburtsort: Hebei
  • Nationalität: China PR
  • Vertrag bis: -

Mit Agenten/Vereinen verbinden

Zugriff auf umfassende Spielerdaten, Verbindung mit Agenten und direkter Kontakt zu Vereinen für potenzielle Transfers und Kooperationen.

Saison 25/26 Karrierestatistiken

Umfassender Überblick über die Leistungsmetriken von Zhong Jinbao für die aktuelle Saison und die gesamte Karriere
5.6
Durchschnittliche Bewertung in Chinese Super League Mittelfeldspieler Rang: 111. / 125 Spieler
Wettbewerb Einsätze Tore Vorlagen Gespielte Minuten
Chinese Super League 39 1 2 4 0 1986
Gesamt 25/26 39 1 2 4 0 1986

Statistiken pro 90 Minuten Chinese Super League

Transferhistorie

Saison Datum Verlassen Beigetreten Art Ablöse
2023 Mar 25, 2023 Henan Jianye Qingdao Jonoon N/A -

Stärkenradar von Zhong Jinbao

Visualisierung über Schlüsselattribute.
  • Solid defensive contributor
  • Positions well to support defensive structure
  • Frequently loses possession
  • Poor first touch and ball control

Hinweis : Wir optimieren derzeit unser Modell. Einige Daten könnten während dieses Prozesses ungenau sein.

Durchschnittliche Bewertung der letzten 12 Monate

September 2025
4.9
October 2025
3.15
November 2025
6.4

Durchschnitt: 4.83

Wuhan Three Towns Football Club Squad

Teamkollegen von Zhong Jinbao auf Vereinsebene

Spieler

Position

Nummer

Stürmer

29

Stürmer

7

Stürmer

10

Stürmer

9

Stürmer

41

Stürmer

44

Stürmer

27

Stürmer

21

Spieler

Position

Nummer

Mittelfeldspieler

9

Mittelfeldspieler

20

Mittelfeldspieler

27

Mittelfeldspieler

16

Mittelfeldspieler

16

Mittelfeldspieler

8

Mittelfeldspieler

6

Mittelfeldspieler

30

Mittelfeldspieler

13

Mittelfeldspieler

12

Spieler

Position

Nummer

Verteidiger

25

Verteidiger

23

Verteidiger

19

Verteidiger

23

Verteidiger

3

Verteidiger

56

Verteidiger

35

Verteidiger

2

Verteidiger

28

Verteidiger

4

Verteidiger

26

Verteidiger

5

Verteidiger

15

Spieler

Position

Nummer

Torwart

31

Torwart

60

Torwart

22

Wie viele Tore hat Zhong Jinbao erzielt?
In der Chinese Super League hat Zhong Jinbao insgesamt 1 Tore erzielt und über 1 Wettbewerbe in dieser Saison hat Zhong Jinbao insgesamt 1 Tore erzielt.
Wie viele Vorlagen hat Zhong Jinbao?
Wie ist die durchschnittliche Bewertung von Zhong Jinbao?
Wie viele Einsätze hat Zhong Jinbao?
Wie sind die Statistiken pro 90 Minuten von Zhong Jinbao?
Was ist das aktuelle Team von Zhong Jinbao?