Arnau Riera

Arnau Riera Rodríguez Statistiken

#41 Arnau Riera

Sagan Tosu logo Sagan Tosu
  • Geburtsdatum: 1997-12-27
  • Position: Torwart
  • Größe / Gewicht: 190 cm / 85 kg
  • Geburtsort: Barcelona
  • Nationalität: Spain
  • Vertrag bis: -

Mit Agenten/Vereinen verbinden

Zugriff auf umfassende Spielerdaten, Verbindung mit Agenten und direkter Kontakt zu Vereinen für potenzielle Transfers und Kooperationen.

Saison 25/26 Karrierestatistiken

Umfassender Überblick über die Leistungsmetriken von Arnau Riera für die aktuelle Saison und die gesamte Karriere
0.0
Durchschnittliche Bewertung in Japanese J1 League Torwart Rang: 33. / 50 Spieler
Wettbewerb Einsätze Tore Vorlagen Gespielte Minuten
Japanese J1 League 4 0 0 0 0 0
Gesamt 25/26 4 0 0 0 0 0

Statistiken pro 90 Minuten Japanese J1 League

Transferhistorie

Saison Datum Verlassen Beigetreten Art Ablöse
2024 Jan 22, 2024 Nara Club Sagan Tosu N/A -
2023 Jan 09, 2023 San Cristóbal Nara Club Free -
2020 Jul 01, 2020 Gimnastic Sant Andreu N/A -
2015 Jul 01, 2015 Cornellà Sabadell N/A -

Stärkenradar von Arnau Riera

Visualisierung über Schlüsselattribute.
  • Exemplary on-field behavior
  • Rarely commits fouls or receives cards
  • Major defensive liability
  • Frequently caught out of position

Hinweis : Wir optimieren derzeit unser Modell. Einige Daten könnten während dieses Prozesses ungenau sein.

Sagan Tosu Squad

Teamkollegen von Arnau Riera auf Vereinsebene

Spieler

Position

Nummer

Stürmer

88

Stürmer

13

Stürmer

9

Stürmer

19

Stürmer

15

Spieler

Position

Nummer

Mittelfeldspieler

77

Mittelfeldspieler

29

Mittelfeldspieler

20

Mittelfeldspieler

20

Mittelfeldspieler

2

Mittelfeldspieler

8

Mittelfeldspieler

6

Mittelfeldspieler

16

Mittelfeldspieler

7

Spieler

Position

Nummer

Verteidiger

33

Verteidiger

37

Verteidiger

5

Verteidiger

4

Verteidiger

Verteidiger

91

Verteidiger

3

Spieler

Position

Nummer

Torwart

12

Torwart

41

Torwart

1

Torwart

35

Wie viele Tore hat Arnau Riera erzielt?
In der Japanese J1 League hat Arnau Riera insgesamt 0 Tore erzielt und über 1 Wettbewerbe in dieser Saison hat Arnau Riera insgesamt 0 Tore erzielt.
Wie viele Vorlagen hat Arnau Riera?
Wie ist die durchschnittliche Bewertung von Arnau Riera?
Wie viele Einsätze hat Arnau Riera?
Wie sind die Statistiken pro 90 Minuten von Arnau Riera?
Was ist das aktuelle Team von Arnau Riera?