Kosuke Nakamura

Kosuke Nakamura Statistiques

#23 Kosuke Nakamura

Cerezo Osaka logo Cerezo Osaka
  • Date de naissance: 1995-02-27
  • Poste: Gardien de but
  • Taille / Poids: 185 cm / 82 kg
  • Lieu de naissance: Tokyo
  • Nationalité: Japan
  • Sous contrat jusqu'à: -

Se connecter avec les agents/clubs

Accédez aux données complètes des joueurs, connectez-vous avec les agents et engagez directement avec les clubs pour des transferts et collaborations potentiels.

Statistiques de carrière de la saison 25/26

Aperçu complet des métriques de performance de Kosuke Nakamura pour la saison en cours et toute sa carrière
3.3
Note moyenne dans International Friendly Classement Gardien de but : 1e / 0 Joueurs
Compétition Apparitions Buts Passes décisives Minutes jouées
International Friendly 4 0 0 0 0 138
Portuguese Primera Liga 29 0 0 1 0 1919
Total 25/26 33 0 0 1 0 2057

Statistiques par 90 minutes International Friendly

Historique des transferts

Saison Date Départ Arrivée Type Montant
2021 Jan 12, 2021 Kashiwa Reysol Portimonense N/A -
2015 Jan 01, 2015 Kashiwa Reysol Avispa Fukuoka Loan -

Radar des forces de Kosuke Nakamura

Visualisation à travers les attributs clés.
  • Exceptional stamina and work rate
  • Maintains high intensity throughout the match
  • Ineffective in attacking situations
  • Rarely poses a goal threat

Avis : Nous affinons actuellement notre modèle. Certaines données peuvent être inexactes pendant ce processus.

Cerezo Osaka Squad

Coéquipiers de Kosuke Nakamura au niveau du club

Joueur

Position

Numéro

Attaquant

17

Attaquant

9

Attaquant

11

Attaquant

99

Joueur

Position

Numéro

Milieu de terrain

18

Milieu de terrain

77

Milieu de terrain

7

Milieu de terrain

48

Milieu de terrain

5

Milieu de terrain

34

Milieu de terrain

10

Milieu de terrain

13

Milieu de terrain

19

Milieu de terrain

8

Milieu de terrain

35

Joueur

Position

Numéro

Défenseur

44

Défenseur

3

Défenseur

27

Défenseur

66

Défenseur

4

Défenseur

16

Défenseur

2

Défenseur

6

Joueur

Position

Numéro

Gardien de but

21

Gardien de but

1

Gardien de but

47

Gardien de but

23

Combien de buts a marqué Kosuke Nakamura ?
Dans International Friendly, Kosuke Nakamura a marqué un total de 0 buts et sur 2 compétitions cette saison, Kosuke Nakamura a marqué un total combiné de 0 buts.
Combien de passes décisives a Kosuke Nakamura ?
Quelle est la note moyenne de Kosuke Nakamura ?
Combien d'apparitions a Kosuke Nakamura ?
Quelles sont les statistiques par 90 minutes de Kosuke Nakamura ?
Quelle est l'équipe actuelle de Kosuke Nakamura ?